JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 411041 |
| Производитель | Japko |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Відстань між кріпильними отворами [мм] | 68 |
| Габаритна висота [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Маточина колеса |
| Основные атрибуты | |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Место установки | Передняя |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 426,58 ₴







