-5%

20H05 JAPKO-Фильтр воздуха
198,97 ₴
188,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20H05
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20H05 |
| Производитель | Japko |
| Длина | 241.5 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Ширина внутренней накладки | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина 1 [мм] | 158,2 |
| Довжина [мм] | 241,5 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина 1 [мм] | 59 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 188,96 ₴
