-5%

GDB1351 TRW - Тормозные колодки к дискам
1 265,20 ₴
1 201,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1351
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW Automotive является лидером по производству автокомпонентов, включающих тормозные системы, детали подвески и рулевого управления, подвески, детали для коммерческого автотранспорта, сервисный инструментарий. Продукцию компании TRW используют 40 крупнейших автопроизводителей рынка оригинального оборудования (Original Equipment, OE) на более чем 250 моделях. Компания TRW предлагает ассортимент с 1012 номеров деталей, который охватывает 98% европейского парка автомобилей. Все отлитые детали выполнены из материала GG20 или GG15HC, если речь идет о высокоуглеродичных тормозных дисках. На сегодняшний день компания TRW Automotive выпустила более 350 миллионов суппортов, ассортимент колесных цилиндров компании включает в себя более 650 позиций, TRW производит более 12 млн. тормозных. Такая производительность позволяет ей занимать лидирующие позиции среди самых известных производителей запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1351 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira , Tacoma |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 161 |
| Висота 1 [мм] | 62 |
| Висота 2 [мм] | 63 |
| Довжина 1 [мм] | 177,7 |
| Довжина 2 [мм] | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 027031 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Назва бренду | TRW |
| ОНР | Інформація відсутня, зверніться до виробника |
| Обмеження виробника | ATE |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Товщина 1 [мм] | 17,5 |
| Товщина 2 [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 201,52 ₴


