-5%

GDB101 TRW - Тормозные колодки к дискам
800,32 ₴
760,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB101
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW Automotive, является лидером по производству автокомпонентов, включающих тормозные системы, детали подвески и рулевого управления, подвески, детали для коммерческого автотранспорта, сервисный инструментарий. Продукцию компании TRW используют 40 крупнейших автопроизводителей рынка оригинального оборудования (Original Equipment, OE) на более чем 250 моделях. Компания TRW предлагает ассортимент с 1012 номеров деталей, который охватывает 98% европейского парка автомобилей. Все отлитые детали выполнены из материала GG20 или GG15HC, если речь идет о высокоуглеродичных тормозных дисках. На сегодняшний день компания TRW Automotive выпустила более 350 миллионов суппортов, ассортимент колесных цилиндров компании включает в себя более 650 позиций, TRW производит более 12 млн. тормозных. Такая производительность позволяет ей занимать лидирующие позиции среди самых известных производителей запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB101 |
| Высота | 56.5 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Opel, Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Maserati |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Ponton, 100, 240, Simca 1000, 228, W111, W112, Karmann, Karif, Simca 1501, 740, SL, Heckflosse, 1502-2002, 140, Simca 1500, 80, Kapitan, 356, 164, Olympia, Taunus, Horizon, Giulia, 940, 60, Commodore, Diplomat, 411,412, 1500-2000, Biturbo, Manta, Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, GT, Simca 1300, Corsa, 1500,1600, Kaefer, Shamal, /8 (W114/W115), Rancho, Admiral, 914, Simca 1301, Simca 1100, Pagode, Tacoma |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 161 |
| Висота [мм] | 56,5 |
| Гальмівна установка | тільки у поєднанні зі сталевими гальмівними дискам |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/115 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про зно |
| Назва бренду | TRW |
| ОНР | Інформація відсутня, зверніться до виробника |
| Обмеження виробника | ATE |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 61,7 |
Информация для заказа
- Цена: 760,04 ₴


