-5%

36000 01 LMI - Сайлентблок
1 801,09 ₴
1 710,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36000 01
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lemförder — это немецкий производитель высококачественных компонентов для автомобильных подвесок и управления. Основанная в 1947 году, компания названа в честь города Лэмферде в Германии, где она была основана. В своей истории Lemförder была известной благодаря своим инженерным решениям и высокому качеству изделий. Компания быстро приобрела популярность среди автопроизводителей и владельцев автомобилей благодаря своим продуктам для подвески и управления, таким как шарниры, наконечники и другие компоненты. Lemförder всегда была направлена на инновации и улучшения продукции. Компания активно Испытала новые технологии и материалы, чтобы обеспечить оптимальное качество и продолжительность своих запчастей. Сегодня Lemförder является важной игроком на рынке автозапчастей, она известна своим доверенным качеством и технологическими решениями. Их продукты используются автопроизводителями и владельцами автомобилей по всему миру, обеспечивая надежность и безопасность на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36000 01 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lemforder |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 35 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Довжина [мм] | 73 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,3 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Назва бренду | LEMFÖRDER |
| ОНР | Інформація відсутня, зверніться до виробника |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | всередині |
| Тип запчасти | Опора, важіль підвіски |
| № артикула рекомендованого приладдя | 38311 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710,44 ₴